Воскресенье, 12.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана CS [vnu] » Favourite game » Технические проблемы с игрой » Настройка микрофона
Настройка микрофона
iMozgДата: Вторник, 13.11.2007, 21:38 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Игрок
Сообщений: 257
Статус: Joined OFFLINE forse
Итак, таких статей в интернете довольно прилично, но все же я рассмотрю эту проблему с немного другой стороны. А именно с windows-настройками.

окно № 5 - это окно моего дравера, тут смотрите у себя сами, только проверьте что мик работает правильно.
пуск-все программы-стандартные-развлечения-громкость откроет окно №1
в нем: параметры-свойства откроет окно №2. щелкните по радиокнопке "запись". проверьте,что галочка на микрофоне стоит. ОК.
окно № 3. галочка на микрофоне, громкость на максимум или как вы хотите. кнопка "настройка"(если нету, то гл. меню параметры-дополнительные параметры должна стоять галка) откроет окно №4
в нем обратите особое внимание на чекбокс микрофон на передней панели. Если микрофон подключен через морду(переднюю сторону сис.блока), то она должна стоять. если через задний разъем, то снимите её.
после этого проверьте работоспособность микрофона хотя бы в стандартной звукозаписи(пуск-все программы-стандартные-развлечения-звукозапись) и после этого начните настройку в контре (options-вкладка voice) обычно хватает тестирования(test microphone) все, можно играть, и не забывайте, что нажимать клавишу нужно до начала речи а отпукать после её конца. не знаете, какую кнопку нажимать? options-вкладка keyboard. если мне не изменят оперативная память =), voice messages или чёто такое, короче в разделе коммуникаций. Надеюсь, кому-то помог.


 
BrokenSwordДата: Среда, 14.11.2007, 14:26 | Сообщение # 2
Халява
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Joined OFFLINE forse
Я не ипал себе моск, воткнул микрофон в системник и всё запахало само biggrin меня комп с полу-слова понимает )

Прошлое нельзя изменить. В этом его прелесть. @ k1`
Одно дело принять решение сказать или нет, это человеку. А другое объяснить, почему ты не сказал ему это ранее, когда он поймёт это сам. © BrokenSword


Сообщение отредактировал BrokenSword - Среда, 14.11.2007, 14:27
 
Dragon[vnu]Дата: Пятница, 07.03.2008, 20:02 | Сообщение # 3
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Joined OFFLINE forse
спасибо Паша! очень помогло happy


----------------------------------------------------------------------
 
plitockiДата: Суббота, 23.05.2009, 19:22 | Сообщение # 4
Халява
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Joined OFFLINE forse
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
printermfuДата: Среда, 03.06.2009, 01:11 | Сообщение # 5
Халява
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Joined OFFLINE forse
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
Форум клана CS [vnu] » Favourite game » Технические проблемы с игрой » Настройка микрофона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz